Продажа Chery Amulet (2007) - Москва

Легковые автомобили / Chery / Amulet / Amulet (2007) - Москва, опубликовано 02.02.2011
Chery Amulet Москва

Chery Amulet Москва
Chery Amulet Москва
Chery Amulet Москва
180 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 18000 км
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(985)776-68-11
e-mail:

Дополнительно:

Гаражный, на отличном ходу, ухожен. Салон кожа, зимняя резина на литых дисках, парктроник, сигнализация,магнитола, кондиционер. Повреждён бампер. идеальное состояние резины, новый протектор, краска блестит и переливается на солнце. Продаю срочно м. Кунцевская. Безопасность ABS Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Кожа Центральный замок Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Замок капота Легкосплавные диски Другие опции и оборудование Бортовой компьютер . Ксеноновые фары Сигнализация Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Автомобили имеют свойство в определённый момент ломаться, и автолюбителю приходиться выбирать – какие запчасти приобретать для своей машины, так как можно приобрести по дорогой цене оригинальные запчасти или по меньшей стоимости неоригинальные.

Профессиональная автомобильная разборка, в которую посвящены специализированные компании, бывает необходимой в самых разных ситуациях.

Довольно неприятная ситуация с лопнувшей шиной на дороге приносит автовладельцам раздражение и огорчение. Почему же так происходит и можно ли предотвратить эту неприятность?

При подготовке к зиме автолюбители покупают зимнюю резину, а также заливают специальное масло в системы смазки, которое сможет сохранять свои свойства при сильных морозах. И если опираться на информацию, представленную на сайте о webasto top e, то подобное масло стоит довольно дорого, поэтому многие владельцы автомобилей не хотят его покупать, считая, что и без него машина нормально отработает зиму.



Вход на сайт