Продажа ВАЗ 2112 (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / 2112 / 2112 (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 01.06.2016
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург

ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
150 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 136000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Вячеслав
Мобильный: 89315863042
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в хорошем состоянии. Был пригнан из Махачкалы (это видно по номерам), в Питере она находится меньше года. С документами всё в порядке,я второй владелец! По кузову ржавчины не имеется.Днище и крылья обработаны -антикоррозионным покрытием Машине был произведен не большой тюнинг, как и по салону, так и по ходовой с двигателем По двигателю была увеличена мощность (замеры показали 122 л/с) Расход остался прежним,стала намного шустрее По недавнему ремонту менялась коробка передач, вместе со сцеплением,тормоза,генератор и немного по подвески По дефектам, есть небольшие вмятины на передней двери левой и правой, царапина на переднем бампере По доработкам в фарах стоит ксенон, а так же и в противотуманных фарах, менялась обшивка в салоне,вместе с потолком,имеется оригинальный спойлер в цвет Возможен торг!!! Салонам просьба не беспокоить


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Магнитола: CD

Обогрев сидений

Салон: Велюр

Тонированные стекла

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Перед тем как выбирать лобовое стекло, лучше всего ознакомиться с необходимой информацией. Ведь с установкой лобового стекла низкого качества, не стоит рассчитывать на получение желаемого результата

Обозначать габариты и предупреждать о различных препятствиях способен парковочный радар. Если вы будете приближаться к бордюру или дереву, на монитор поступит сигнал и вы сможете совершить нужный манёвр, чтобы избежать столкновения.

Может быть, не слишком корректно сравнивать два этих автомобиля, но у многих автовладельцев возникнет именно такой выбор.

Когда стоит задача организовать прекрасное торжество или любое другое важное событие, на место одного из главных этапов организации этого мероприятия становится транспортный вопрос.



Вход на сайт