Продажа BMW 5 Series (2000) - Москва

Легковые автомобили / BMW / 5 Series / 5 Series (2000) - Москва, опубликовано 02.02.2011
BMW 5 Series Москва

BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
420 000 Руб.

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 235000 км
Объем двигателя: 2793
Город: Москва

Контакты:

Имя: саша
Мобильный: 8(926)060-10-30
e-mail:

Дополнительно:

авто в хорошом состоянии.по ходовой нареканий нет.дополнительные вопросы по тедефону . двигатель в идеале масло от замены до замены. рассматриваю обмен на внедорожник или авто с полным приводом желательно на механике идеальное состояние резины, новый протектор, краска блестит и переливается на солнце, состояние машины полностью идеальное .торг при осмотре . Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Электропривод Стекла: Все Противоугонное оборудование Иммобилайзер Музыка CD-магнитола: Есть Аудиоподготовка


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Кабриолет предлагает элегантный интерьер внутри и дизайн снаружи, экстраординарный уровень стандартного оборудования и инновационные технологии.

Во многих городах можно встретить автомобиль Daewoo Matiz, который мастерски маневрирует среди плотного потока транспорта и паркуется в самых труднодоступных местах.

Прибрести новинки автопрома не так просто как, допустим, купить «Опель». Большинство из них еще не запущены в производство, а находятся лишь на стадии разработки.

Полуприцеп должен быть прикреплён к мощному тягачу, чтобы была возможность транспортировать различные виды грузов на дальние расстояния.



Вход на сайт