Продажа Mitsubishi ASX (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / ASX / ASX (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 19.02.2016
Mitsubishi ASX Санкт-Петербург

Mitsubishi ASX Санкт-Петербург
Mitsubishi ASX Санкт-Петербург
Mitsubishi ASX Санкт-Петербург
Mitsubishi ASX Санкт-Петербург
699 999 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 62500
Объем двигателя: 140
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: +79818502253
e-mail:

Дополнительно:

Mitsubishi ASX 1,8 бензин 140 л.с Произведен 2010г. в Японии Приобретен и обслуживался в Рольф-Витебский В эксплуатации с марта 2011 Пробег 62500 Комплектация S11 – Instyle 2WD CVT Двигатель: 4B10, 4 цилиндра, 16 клапанов. DOHC (два верхних распредвала) с электронной системой управления фазами газораспределения MIVEC, с раcпределенным впрыском ECI-Multi, привод ГРМ-цепь. Коробка передач: INVECS-III бесступенчатый вариатор с режимом ручного переключения передач Sports Mode с подрулевыми лепестками. Дорожный просвет: 195 мм Цвет: A31 «Кул Силвер» (серебристый металлик). Электроусилитель руля. Датчик света, Датчик дождя с двухскоростным режимом работы, Климат-контроль. Кожаный салон. Рейлинги на крыше. Тонированные задние стекла. Хромированная окантовка решетки радиатора и хромированная подоконная линия. Светодиодные повторители поворота в боковых зеркалах заднего вида. Электропривод и подогрев зеркал. Декоративная насадка на глушитель. Передние противотуманные фары с хромированной окантовкой. Электропривод водительского сидения в 4 направлениях. Центральный подлокотник в задних сидениях с подстаканниками. Лампа освещения салона для задних пассажиров. 6 динамиков, USB разъем и дополнительная электророзетка в переднем подлокотнике. Увеличенный вещевой ящик. Полноразмерная запаска. Водитель не курящий Комплект зимней и летней резины на оригинальных легкосплавных дисках R16 Чип-тюнинг двигателя от Ежика-Пыжа (разгон до 158 л.с., активация штатной сигнализации, «евросвет» и прочее) Последнее ТО — февраль 2016. Новые колодки, свечи, тормоза, масло, фильтры. Никаких вложений! Комплект 2 ключа, Инструкция и Сервисная книжка. ПРОШУ САЛОНЫ, ПОСРЕДНИКОВ, ПРОСТО ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик света

Датчик дождя

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Климат-контроль

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Подушки безопасности: 5

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




При покупке автомобиля многие водители не знают, выбирать ли им автомобиль с автоматической или с механической коробкой передач. Зная главные плюсы и минусы предложенных вариантов, можно разобраться в этом вопросе.

Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.

Рено Логан — это машина, которая в излишних комментариях не нуждается. Этот небольшой, на первый взгляд, седан может увезти с собой тонну.

Каждый уважающий автомобилист отлично осведомлён, что такое катки. Может это и не самая незаменимая деталь в транспортном средстве, но она предаёт ему особый внешний вид.



Вход на сайт