Продажа Chevrolet Aveo (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Aveo / Aveo (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 03.02.2016
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
232 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 116000
Объем двигателя: 12
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Виктор
Телефон рабочий: +79992077828
Мобильный: 89531672185
e-mail:

Дополнительно:

Срочно, нужны деньги.. Комплектация : - передние стеклоподъёмники - гур - кондиционер - противотуманки - штатная CD aux магнитола 2 din - тонировка по ГОСТу - форсунки стеклоомывателя веерные - охранная система starline m64 с обратной связью - складывающиеся задние сидения 1/3 - система крепления детского кресла isofix - регулировка руля, сидений - бортовой компьютер - запасное колесо (докатка) - багажник 450 литров - 2 комплекта резины(новых) - подстаканники выдвижные - кожаный руль - парктроник задний - 2 комплекта ключей - ABS - подушки безопасности фронтальные Теперь из плюсов : Расход по трассе 7-8 литров(проверял лично на НГ праздниках, когда ездил во Псковскую) Заводилась спокойно в -29 там же У машины родная краска, т.к. когда покупал сам объездил около 15 машин! Нет даже намека на коррозию по кузову 10.01.16 сделано ТО При покупке перебрал всю переднюю подвеску.. Достойный вариант для семьи! Возможен торг при осмотре.. На площадку не поставлю, и не надо звонить! возможен обмен с вашей доплатой предложение с фото скидывайте на почту Машина продается до 08.02.16!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА КРЕДИТ! ЦЕНА СБРОШЕНА ДО МИНИМУМА!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 2

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Покупать автомобильные коврики крайне необходимо, потому что они обеспечивают комфорт и чистоту в салоне автомобиля. Но они будут выполнять все свои функции только в том случае, если они будут правильно выбраны.

Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

Всем известно, что автомобиль Mercedes отличается повышенным комфортом и удобством в управлении, вряд ли найдется такой человек, который откажется стать владельцем этой легендарной машины

Многие собственники новеньких автомобилей, особенно, если это авто из сша, получают истинное удовольствие от приятного нахождения в их салоне.



Вход на сайт