Продажа Renault Megane (2006) - Москва

Легковые автомобили / Renault / Megane / Megane (2006) - Москва, опубликовано 01.02.2011
Renault Megane Москва

Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
389 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 66000 км
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Леонид
Мобильный: 8(916)165-00-38
e-mail:

Дополнительно:

Renault Megane Grandtour II, сборка-Франция, только из Италии, без пробега по РФ, МКПП-6ст, дв. TD, 106л/с, ср. расход: 5,5л/100км, кожаный руль, электроусилитель руля, серворуль (регулировка руля по высоте и от себя - на себя), мультируль, 6 AIRBAG, EBD, центр. замок с ДУ на всё, кнопка Start-Stop, штатный CD-тюнер с управлением на руле + 6 динамиков,штатные задние боковые солнцезащитные шторки, датчики света и дождя, информационный и сервисный бортовой компьютер, громкая связь, холодильник, темный салон, лифт сидений, передний подлокотник, задний столик-подлокотник, э/корр. фар, д/о багажника, дуги на крыше, доп. стоп-сигнал, полноразмерная запаска; шторка в багажнике, не битый; целые, нестрелянные AIRBAG; зимняя резина; аккуратный, непрокуренный и непроженный салон; задние сиденья раскладываются 60:40 до ровного пола; не утопленник; заправлен; автомобиль растаможен, поставлен и снят с учета, т.е. ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОДАЖЕ; кондиционер рабочий, очень надежный турбодизель (что неудивительно, как известно французы являются признанными мировыми лидерами в изготовлении дизельных двигателей); электроусилитель руля переменного усилия: руль крутится мизинцем на стоянке, но становится упругим и информативным на скорости; для тех, кто вынужден в какой-то момент перевозить спереди детей или животных, абсолютно незаменима функция отключения пассажирского AIRBAG; никаких проблем с запчастями; беспроблемный запуск двигателя зимой (кроме того, под капотом находится т.н. «груша» для подкачки топлива при экстремальных морозах); прекрасная обзорность; легкий в управлении; очень шустрый и комфортный авто (можно, не уставая, проехать сотни км); невероятно экономичный; один из наиболее вместительных в своем классе; БЕЗ ТОРГА.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Нередко встречается такое явление, что при работе очистительных механизмов автомобиля, а именно, дворников на лобовых стёклах, происходит определённый шум

Первым делом лобовое стекло предназначено для того, чтобы водитель имел хороший обзор и вовремя мог заметить препятствие, чем избежать столкновения или наезда на преграду

Peugeot 408 – седан для повседневного комфортного использования. Впервые модель была представлена широкой публике на автосалоне в сентябре 2012 года.

Итальянская компания Motto Guzzi была основана в 1921 году Джорджио Пароди (Giorgio Parodi) и Карло Гуцци( Carlo Guzzi). Судьбоносная встреча двух будущих легендарных предпринимателей состоялась еще во время Первой мировой войны.



Вход на сайт