Продажа Citroen C4 (2007) - Москва

Легковые автомобили / Citroen / C4 / C4 (2007) - Москва, опубликовано 01.02.2011
Citroen C4 Москва

Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
362 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 65000 км
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(919)139-42-51
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в отл. сост.полная комплектация,,акпп без рывков и ударов.,кузов без вмятин и царапин. обслуживал на фирменном сервисе. 100% не битый.идеальное состояние резины, новый протектор, краска блестит и переливается на солнце. Звоните не стесняйтесь, на все вопросы отв. по тел. Андрей. Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Есть Электропривод Зеркала Стекла: Есть Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Легкосплавные диски Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть Звоните не стесняйтесь, на все вопросы отв. по тел. Андрей.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Покупать автомобильные коврики крайне необходимо, потому что они обеспечивают комфорт и чистоту в салоне автомобиля. Но они будут выполнять все свои функции только в том случае, если они будут правильно выбраны.

Сегодня системы слежения за автомобильным транспортом представляют собой удобные и качественные устройства, позволяющие повысить результативность работы любой транспортной компании.

В современном мире существует очень популярная и востребованная услуга - эвакуация автомобиля. Почему же она пользуется такой известностью?

О качестве авто Toyota не слышал только тот, кто ничего не хочет слышать вообще. Уметь вовремя предупреждать поломки – задача для автолюбителя, который хочет долго сидеть за рулем!



Вход на сайт