Продажа Daewoo Nexia (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Daewoo / Nexia / Nexia (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 11.01.2016
Daewoo Nexia Санкт-Петербург

125 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 15
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: владимир
Мобильный: 89217564556
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в хорошем состоянии.Содержал бережно-все менял во время.Кузов в отличном состоянии-не гнилой,нет вмятин и жуков,вишневый цвет,литые диски,максимальная комплектация,салон непрокуреный,чистый.Под капот заглянете не скоро!-все расходники заменены перед продажей-заменены: прокладка под ГБЦ,ремень ГРМ, прокладка под клапаной крышкой,прокладки под впуск и выпуск коллектора, оба топливных фильтра,свечи,масло.Сел и поехал!Звоните в любое время,отвечу на все вопросы.Торг уместен ПЕРЕКУПЩИКАМ И САЛОНАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ !ЗРЯ ПОТРАТИТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Магнитола: MP3

Рег-ка сиденья водителя: с памятью

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Компания Hyundai объявила об увеличении гаммы разнообразных модификаций hyundai H1. В этом году на российский рынок выходит версия, обладающая новым двигателем на дизельном топливе, с мощностью в 170 лошадиных сил, и пятиступенчатой коробкой-автоматом.

Установка красивых номеров, отличающихся уникальным сочетанием цифр, помогает эффектно выделить автомобиль среди множества транспортных средств, оснащенных заурядными комбинациями символов.

Транспортные средства иногда попадают в неприятные ситуации, связанные со столкновениями и нарушением правил дорожного движения. После таких происшествий возникает такая необходимость, чтобы проводилась оценка ущерба авто

Покупать автомобильные коврики крайне необходимо, потому что они обеспечивают комфорт и чистоту в салоне автомобиля. Но они будут выполнять все свои функции только в том случае, если они будут правильно выбраны.



Вход на сайт