Продажа ВАЗ Kalina (2007) - Абакан

Легковые автомобили / ВАЗ / Kalina / Kalina (2007) - Абакан, опубликовано 31.01.2011
ВАЗ Kalina Абакан

ВАЗ Kalina Абакан
ВАЗ Kalina Абакан
205 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег:
Объем двигателя: 1596
Город: Абакан

Контакты:

Имя: Алия
Мобильный: 8(937)342-34-16
e-mail:

Дополнительно:

За рулём ездила только я, и являюсь первой и единственной хозяйкой. пробег 94000 км(свой-реальный), состояние идеальное, не битая не царапаная и соответственно не крашенная. гарантия 100%, проверка в сто и детекторами металла( перекраски).БОНУС: комплект летней резины на дисках. Комплектация Комфорт Гидроусилитель руля Регулируемая рулевая колонка: Есть Салон: Велюр Центральный замок Электропривод Стекла: Передние Противоугонное оборудование Иммобилайзер Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3 Аудиоподготовка Электроантена


Характеристика:
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Таможня: Растаможен

Комплектация:

Другие предложения
           




Знакомясь с образцами модельного ряда видеорегистраторов и недоумевая, почему внешне похожие устройства находятся в разных ценовых категориях, многие потребители решают отдать предпочтение наиболее дешевым устройствам.

Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?

Сейчас уже никого не увидишь автомобилем, и, тем более, навигатором, установленным в нем. Но для чего же он нужен и какое место занимает в жизни современного автолюбителя.

Хорошие автоинструкторы встречаются довольно часто, но всё равно их нужно уметь выбирать, чтобы ваши начальные навыки вождения были качественными и вы могли их использовать при самостоятельном управлении транспортным средством



Вход на сайт