Продажа Nissan Primera (2004) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Nissan / Primera / Primera (2004) - Санкт-Петербург, опубликовано 15.12.2015
Nissan Primera Санкт-Петербург

Nissan Primera Санкт-Петербург
Nissan Primera Санкт-Петербург
Nissan Primera Санкт-Петербург
229 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 180400
Объем двигателя: 16
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Игорь
Телефон рабочий: 89523820062
Мобильный: 89523820062
e-mail:

Дополнительно:

Nissan primera p12 в хорошем состоянии. В машинке много что менялось, так как пробег уже на это намекал, т. е. вам не придётся этим заниматься ещё долго(при встрече расскажу что было заменено) Расходники поменены пол месяца назад. Авто на хорошем ходу, нужны небольшие вложения: задний правый амортизатор, там же колодки, стеклоподъёмник водителя, резину(так как зимней нет, стоит на лысом лете, в евроавто 900р за шину зимнюю) Немного хавает масла, болезнь Прим. Салонам просьба не беспокоить. ТОР


Характеристика:

Другие предложения
           




Очень много вреда экологии приносят различные отходы промышленности, которые загрязняют окружающую среду и долгие годы сохраняются в воде и в почве, создавая вредные химические соединения.

Ввиду факта наступления летнего «водительского» сезона, и с учетом ползущих вверх цен на «заправку» «железных скакунов», скорей всего, настал тот час, чтобы рассмотреть реальную выгоду электрического автомобиля.

Часто можно услышать ужасные рассказы автомобилистов о том, как недобросовестно и халатно относятся к их автомобилям в сервисных центрах.

Мониторинг движущихся объектов прочно внедрился в реалии нашей жизни. GPS-устройства были придуманы и разработаны вовсе не для того, чтобы у их обладателей появилась возможность стать частным сыщиком. Кстати, сейчас GPS-трекеры вполне доступны!



Вход на сайт