Продажа BMW 5 Series (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / BMW / 5 Series / 5 Series (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 07.12.2015
BMW 5 Series Санкт-Петербург

770 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 129000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (921) 414-5535
e-mail:

Дополнительно:

Модель- 523i, движок 2,5 а лошадок 190 (удачный транспортный налог). В России с 2012 года. В стоимость входит новый зимний комплект колёс на литых дисках (R17). Летняя резина (R18) состояние отличное. Пройдено ТО. Полный комплект ключей (3 шт.), документация (переведена), чеки. Я второй владелец в РФ. В подарок красивый номер. Просмотр в Купчино. Менеджеров салонов и перекупщиков просьба не беспокоить. Заменены все расходники,в том числе Коробка Передач! Из чего следует еще как минимум 100-200 тысяц км. никаких, даже мелких проблем не будет! Любые проверки и осмотры! Салонам только выкуп! Цена реальная, и машина того стоит! Состояние нового! PS: если берете машину для комфорта и удовольствия а не для ремонта, то машина для вас...за одинаковые деньги можно купить хорошую машину или тех кто избавляется от своего авто.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Комплектация:

Бортовой компьютер

Кондиционер: Климат-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Люк

Датчик дождя

Антиблокировочная система (ABS)

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 8

Салон: Кожа

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Корейские автомобили знает весь мир. Они сумели зарекомендовать себя и на российском рынке. Такая популярность приводит к тому, что спрос на корейские запчасти постоянно растет.

Любая компания рано или поздно может столкнуться с тем, что для решения какой-либо задачи понадобится определенная техника, которой в автопарке фирмы в данное время просто нет. А покупать спецтехнику на один раз по меньшей мере неразумно.

Японские автомобили всегда славятся современной комплектацией и мощностью, поэтому их предпочитают многие автолюбители, уважающие мощные и надёжные машины.

Еще с девяностых годов, фраза гонять машины стала привычной для многих из нас. Причем, данное словосочетание не имело никакого отношения к угонщикам транспортных средств или лихим автолюбителям-гонщикам, мчащимся на бешеной скорости ради адреналина.



Вход на сайт