Продажа Citroen Jumper (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Citroen / Jumper / Jumper (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 05.12.2015
Citroen Jumper Санкт-Петербург

Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
420 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 340000
Объем двигателя: 2800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: максим
Мобильный: +79618064421
e-mail:

Дополнительно:

рабочая лошадка в идеальном состоянии (а/м без ДТП); полное своевременное обслуживание и ремонты - не экономили; капремонт ДВС в 2014 у дилера; рефрижератор -10...+5С(без нареканий); фургон вместимостью 5 европалет; установлен WEBASTO; установлены НОВЫЕ зимние шипованные шины; выполнена проверка/регулировка р/сх перед зимней эксплуатацией; отвечу на любые вопросы, все покажем и расскажем. располагаем собственной ремзоной; ПЕРЕКУПЫ И САЛОНЫ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Статистика подтверждает, что сегодня в каждой второй российской семье есть собственная машина. Почти половина владельцев меняют транспортное средство через 4-5 лет эксплуатации.

Один из самых удобных видов перевозки грузов по железной дороге – контейнерный. В такой легкой таре, имеющей стандартные габариты, можно транспортировать грузы с максимальной их сохранностью.

Всем нравиться приятно проводить время и всё делать для того, чтобы отдых запомнился на максимально длительный период. Хочется праздника, и когда он наступает, нужно сделать всё возможное для комфорта и полного расслабления.

На данный момент, как гласят статистические данные, более половины всех автомобилей теперь приобретаются именно при помощи кредитования.



Вход на сайт