Продажа Chevrolet Aveo (2013) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Aveo / Aveo (2013) - Санкт-Петербург, опубликовано 26.10.2015
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
399 000 Руб.

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 35000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: максим
Телефон рабочий: 89522883847
Мобильный: 89219204962
e-mail:

Дополнительно:

Отличное состояние,ТО2 пройдено,обслуживалась у официального дилера,более подробная информация по телефону. комплекте зимняя резина на штамповках.Автосалонам не звонить! Срочно!


Характеристика:

Другие предложения
           




Приобретение личного автомобиля, особенно, если это внедорожники с пробегом по РФ, для большинства наших соотечественников превращается в событие, если не вселенского, то уж точно не мелкого масштаба.

В жизни могут возникнуть ситуации, когда срочно нужны денежные средства. Но далеко не всем удобно бегать по банкам, заполняя необходимые документы и собирая нужные справки

Выбор шины для автомобиля достаточно не простая задача. От правильного выбора шин зависит безопасность движения автомобиля и предсказуемость его движения на дороге. На рынке присутствует огромный выбор шин, их брендов, дизайнов, индексов, страны производителя.

Автомобильные дороги – одно из важнейших звеньев транспортной системы страны. Ни одна отрасль народного хозяйства, ни один вид нерельсовых транспортных средств не могут успешно функционировать без хорошо развитой и надежно работающей сети дорог.



Вход на сайт