Продажа Honda Accord (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Honda / Accord / Accord (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 26.01.2011
Honda Accord Санкт-Петербург

Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
300 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 65000 км
Объем двигателя: 2354
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Виктор
e-mail:

Дополнительно:

Цена 300000 руб.!!! В связи с закрытием АвтоЛомбарда, очень срочно распродаются все авто с площадки по супер-низким ценам


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Для проведения семейного отдыха часто выбираются не самые подходящие места, в которых родители скучают или ребенку становится неинтересно.

Современные городские жители постоянно пользуются службой такси даже если у них есть свой личный автомобиль, ведь обстоятельства не всегда позволяют им воспользоваться, особенно беря во внимание, что в большинстве семей одно транспортное средство сразу на нескольких водителей.

Не надо лишний раз говорить о том, почему так важно иметь возможность срочно достать деньги при наступлении такой необходимости

При подготовке к зиме автолюбители покупают зимнюю резину, а также заливают специальное масло в системы смазки, которое сможет сохранять свои свойства при сильных морозах. И если опираться на информацию, представленную на сайте о webasto top e, то подобное масло стоит довольно дорого, поэтому многие владельцы автомобилей не хотят его покупать, считая, что и без него машина нормально отработает зиму.



Вход на сайт