Продажа Chevrolet Cruse (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Cruse / Cruse (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 23.07.2015
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург

Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
380 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Антон
Мобильный: +79046182826
e-mail:

Дополнительно:

Торг уместен, но только при осмотре авто - звоните!) Авто в хорошем состоянии, в эксплуатации с 2010г. Куплена у дилера в марте 2010. Есть сервисная книжка. Один хозяин, документы в полном порядке. Также в комплектации: - складывающиеся задние сиденья 60/40 - 2 складных ключа - Защита картера двигателя - Крепления для детских сидений ISOFIX - Полноразмерное запасное колесо (стальное) Недавно поставлены: новые тормозные диски (Otto Zimmermann) и колодки (Ferodo) по кругу, новые амортизаторы (Mondo), все жидкости и фильтра меняются своевременно. Хорошая шумка. В машине никогда не курили! Эксплуатация аккуратная и бережная, один хозяин! Все ТО делались вовремя. Летняя резина Continental ContiPremiumContact 2 R16 (1 сезон, почти новая!), на литых дисках. Зимняя резина (шиповка R16) в комплекте к автомобилю. Есть небольшие недочеты по кузову (едва заметные) - все покажу, сделаю скидку. Не крашеная, не битая. Машина выглядит красиво и интересно. Ничего менять не нужно, все исправно и отлично работает, сел и поехал. Хлопот с авто не будет! Хорошая машина! Авто находится на Пискаревском пр., по договоренности возможен осмотр в других местах - звоните. Автосалоны и перекупщиков прошу не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Управление климатом: Кондиционер

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Сегодня многие люди пользуются услугами такси. Особенно популярна эта услуга в таком крупном городе, как Москва.

Приобретенный автотранспорт, не зависимо от года выпуска, цвета кузова и давности применения, требует тщательного ухода и бережного к себе отношения. Но, когда вопрос наличия машины только решается, стоит внимательно задуматься о способе покупки автомобиля – будет это б/у транспорт или новый?

Статья описывает возможности качественной и быстрой доставки до пункта назначения грузов любого уровня сложности при помощи профессиональной компании, специализирующейся на грузоперевозках.

Вы спешите на вокзал или в аэропорт, опаздываете на деловую встречу или романтическое свидание. Весь составленный график мероприятий рушится, и, кажется, весь мир обернулся против Вас! Не отчаивайтесь – Вам помогут таксомоторные компании Санкт-Петербурга.



Вход на сайт