Продажа Hyundai Solaris (2015) - Нижний Новгород

Легковые автомобили / Hyundai / Solaris / Solaris (2015) - Нижний Новгород, опубликовано 20.07.2015
Hyundai Solaris Нижний Новгород

Hyundai Solaris Нижний Новгород
Hyundai Solaris Нижний Новгород
Hyundai Solaris Нижний Новгород
425 900 Руб.

Год выпуска: 2015
Тип кузова: Седан
Пробег: 3000
Объем двигателя: 1396
Город: Нижний Новгород

Контакты:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 89250827876
Телефон домашний: 89250827876
Мобильный: 89250827876
e-mail:

Дополнительно:

Продается Hyundai Solaris Sedan. Цена с скидкой, ещё 2014 года! Само авто 2015 года. Новый с небольшим пробегом автосалона. ABS Антиблокировочная система тормозов. Гидроусилитель руля. Зеркала с электроприводом и обогревом. EBD Электронная система распределения тормозных усилий. Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира. Гарантия - 5 лет! Trade-in. Осаго, постановка на учёт, видеорегистратор в подарок! Авто находится в автосалоне в Москве. Для жителей любого региона РФ, РБ, Казахстана, дорога на любом виде транспорта: ж\д, авиа, авто, будет нами оплачена, поэтому сохраняйте билеты и чеки!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Переезд - процесс требующий правильной организации. Следует продумать заранее все детали и учесть множество вспомогательных факторов, что бы он прошел максимально спокойно.

Такой популярной услугой, как аренда транспортных средств, пользуются многие граждане. Аренда автомобилей особенно пользуется спросом при поездках заграницу, так как туристам хочется посмотреть как можно больше достопримечательностей и интересных мест.

Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно

Для перевозки тяжеловесных или же необычных по форме грузов необходимо специальное оборудование. Лучше всего с поставленной задачей справляются низкорамники.



Вход на сайт