Продажа Mercedes-Benz E-class (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / E-class / E-class (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 30.06.2015
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

650 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 149000
Объем двигателя: 1796
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Вячеслав
Мобильный: 89520954951
e-mail:

Дополнительно:

Меседес-Бенс Е-211, 2007 года выпуска, черный. Салон кожа, коробка автомат, полный электо пакет, газовое оборудование метан заводская установка МВ 15 литров на 300 км. Новая летняя резина, комплект зимней резины в отл. состоянии.Полное ТО 10.06.2015. Машина в отличном состоянии.Торг у капота. Салонам просьба не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Так как отечественные дороги никогда не славились отменным качеством, началась активная работа по устранению данной проблемы – восстанавливаются старые дороги и появляются новые, выдержанные по европейским стандартам.

К сожалению, многие автолюбители толком не знают, как ухаживать за своим кондиционером. Естественно, вопросов у них возникает множество. Например, как заправить автомобильный кондиционер, нужно ли его включать зимой, каким образом заправлять и т.д.

АвтоВАЗ создал автомобиль, который очень сильно напоминает Dacia Logan MPV, но только имеет другое название - Lada Largus и варианты с пятью и семью дверями

Если вы планируете использовать легковой автомобиль для перевозки грузов, то вам необходимо обязательно приобрести дополнительное прицепное устройство, которое сможет выдержать большие нагрузки и не треснет если будет до верха нагруженный прицеп



Вход на сайт