Продажа Honda Accord (2004) - Москва

Легковые автомобили / Honda / Accord / Accord (2004) - Москва, опубликовано 24.01.2011
Honda Accord Москва

Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
560 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 130000 км
Объем двигателя: 2354
Город: Москва

Контакты:

Имя: Петр
Мобильный: 8(926)149-56-87
e-mail:

Дополнительно:

Авто в отличном состоянии,максимальная комплектация executive:Парктроники,магнитола на 6 дисков, круиз, электро зеркала с подогревом, люк, климат контроль двухзонный,автомат типроник,ксенон,салон кожа,подогрев передних сидений. Сервисная книжка.2 комплекта ключей.ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Brake Assist Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Ксеноновые фары Легкосплавные диски Люк: Электрический Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть CD-чейнджер: Есть Аудиоподготовка


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Свобода выбора поставщика и продавца создала новую проблему. Теперь у автолюбителя появилось желание сэкономить на покупке.

При покупке нового автомобиля желательно сразу его застраховать, потому что могут случаться разные неприятности, которые невозможно предусмотреть, но зато вы можете получить некоторую компенсацию при попадании в них от страховой компании

Приобретая всевозможные товары и оборудование, вам необходимо будет его доставить на определенное место. Для этого и существуют компании, осуществляющие грузоперевозки.

В наше время существует огромное количество автолюбителей, в то же время существует еще больше автомобилей, которые время от времени требуют ремонта или технического обслуживания.



Вход на сайт