Продажа Renault Logan (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Renault / Logan / Logan (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 10.06.2015
Renault Logan Санкт-Петербург

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
250 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 57000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: 89522317164
e-mail:

Дополнительно:

Макс комплектация «ПРЕСТИЖ»!!!\\r\\nОдин хозяин! Кондиционер, борт компьютер, электро-стекло подъёмники, электро зеркала+обогрев сидений, противотуманные фары, сигнализиция, музыка, два комплекта колес, в авто не курили. Автомобиль в отличном тех. состоянии, без вложений, любые проверки за ваш счет!!! Просмотр г.Кировск 30 км от СПб. Авто салонам и перекупщикам просьба не беспокоить!!!


Характеристика:

Другие предложения
           




Если Вы хотите купить мотоцикл, на который все и везде будут обращать внимание, то выбирайте большой, стильный, заметный и мощный байк. В качестве потенциальной покупки есть смысл рассмотреть Honda VTX – надежный круизер, взорвавший американский рынок в начале 2000-х.

Обширные складские помещения предполагают использование различной специальной техники, которая должна перемещать продукцию и производить загрузку.

Когда выбирают экскаватор-погрузчик, многим потребителям интересна стоимость специальной техники, а потом уже начинают обращать внимание на её технические характеристики и прочие факторы.

Начинать продажу автомобиля нужно с его предпродажной подготовки, то есть надо заменить некоторые повреждённые детали, где-то подкрасить и подшлифовать, а также тщательно вымыть салон и снаружи, чтобы потенциальному покупателю было приятно на неё посмотреть и побыть внутри машины.



Вход на сайт