Продажа Opel Astra (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Opel / Astra / Astra (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 23.01.2011
Opel Astra Санкт-Петербург

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
970 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 6000 км
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(911)765-32-92
e-mail:

Дополнительно:

Машина новая, есть все, AFL (адаптивные фары- 9 режимов работы) + навигация, СД 500, новая зимняя резина и т. д. Комплектация КОСМО \" + \" . Перекупов, банки, страховых агентов прошу не беспокоить. Один хозяин. Машина на номерах.Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Brake Assist Система курсовой устойчивости Комфорт Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Ксеноновые фары Легкосплавные диски Навигационная система Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Несмотря на то, что только в начале ХХ века вертолеты стали выпускаться, как средство передвижения, его корни идут еще с эпохи Возрождения.

Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.

Чтобы обеспечить эффективное ведение бизнеса, регулярно приходиться обращаться к грузоперевозкам, так как нужно перемещать товар из одной точки в другую. Также это необходимо для производственных целей, потому что всё время должен обеспечиваться подвоз комплектующих или строительных материалов

Имея знания об устройстве автомобиля, принципе его работы вы сможете обезопасить себя от неприятностей на дороге, а также самостоятельно проводить ремонт.



Вход на сайт