Продажа Mazda CX-7 (2011) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mazda / CX-7 / CX-7 (2011) - Санкт-Петербург, опубликовано 18.05.2015
Mazda CX-7 Санкт-Петербург

Mazda CX-7 Санкт-Петербург
Mazda CX-7 Санкт-Петербург
990 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 45100
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Юрий
Мобильный: +79211609292
e-mail:

Дополнительно:

Максимальная комплектация "Sport" - полный фарш для этой модели - все, кроме люка: - Система контроля слепых зон. - Система бесключевого доступа. - Запуск двигателя без ключа. - Камера заднего вида с выводом изображения на 2 монитора. - 19-дюймовые диски "снежинка". - Датчики давления в колесах. - Цвет белый перламутр (White Pearl по заводской классификации). - Акустическая система по кругу "Bose" на 9 динамиков + сабуфер!!! Установлена дополнительно: - Мультимедийная система, включающая в себя CD, DVD-плеер для просмотра видео, TV-ресивер, тюнер, навигационную систему, hands free, bluetooth, доступ к интернету. - Салон черно-белый. Элементы внутренней отделки серебристого цвета были оклеены высококачественной пленкой белого цвета. При желании вернуться к стоковому оформлению салона - никаких проблем - пленка легко снимается. - Кевларовая защита картера - Летней резине (Bridgestone) 1 сезон, зимней резина (Toyo) 2 сезона Пробег - РЕАЛЬНЫЙ. Это вторая машина в семье - использовалась как подменная и для поездок загород. С момента покупки обслуживалась у официального дилера. В салоне никто и никогда не курил. Полный комплект ключей. Любые проверки - машина без проблем! Авто продается по необходимости, в связи с преобретением недвижимости. АВТО ПРОДАЮ САМ! ПОСРЕДНИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ! СТАВИТЬ НА КОМИССИЮ В САЛОНЫ НЕ БУДУ!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик света

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Легкосплавные диски

Антипробуксовочная система (ASR)

Ксеноновые фары

Кондиционер: 2-x зонный климат-контроль

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: DVD

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Подушки безопасности: 6

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Рег-ка сиденья пассажира: электропривод

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Третье поколение автомобиля Форм Фокус универсал обладает рядом преимуществ по сравнению с предыдущим поколением машины.

Для продажи автомобиля, неважно при этом какого, будь то автомобиль с буровой установкой УРБ 2А2 или простой легковой автомобиль, нужно применять разные методы и выполнять ряд процедур, которые быстрее позволят выполнить подобную задачу, и вы получите желаемые деньги.

Выбор автомобиля — непростая задача. Нужно учесть многое, предусмотреть разные нюансы. Не помешает определиться с моделью авто, ведь предложений на рынке много.

Для известной немецкой компании «Фольксваген» нет ничего невозможного и этот постоянно развивающийся концерн способен удивлять автомобильный мир новыми моделями



Вход на сайт