Продажа ВАЗ 2113 (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / 2113 / 2113 (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 08.05.2015
ВАЗ 2113 Санкт-Петербург

157 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: собственник
e-mail:

Дополнительно:

машина в хорошем состоянии шумоизоляция ксенон реснички на фарах музыка цз эл стекла сигнализация борт комп подвеска не резана много нового глушитель нержавейка кованные диски+комплект зимней резины(шипы) на дисках+4родных амортизатора и два родных поворотника авторегистратор


Характеристика:

Другие предложения
           




Чтобы обеспечить комфортный переезд без каких-либо повреждений и потерь, нужно обращаться в такие транспортные компании, которые знают, где проводится продажа 5 тонных контейнеров и смогут обеспечить вас подходящей техникой и профессиональными работниками.

Сегодня многие водители считают, что поездка на автомобиле не всегда приносит удовольствие, так как многочасовые пробки, опасные аварии, недобросовестные сотрудники дорожной службы, а также мошенники с изощренными методами могут вывести из равновесия любого владельца авто.

Особенно при строительстве возникает необходимость перевезти тяжёлые и крупногабаритные грузы. Это могут быть трубы, железобетонные панели, огромные части разнообразных конструкций, которые целиком выливаются на заводе.

Выбирая себе неновый автомобиль, автолюбитель в первую очередь обращает внимание на пробег и внешний вид машины, нет ли на ней следов участия в ДТП.



Вход на сайт