Продажа Chevrolet TrailBlazer (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / TrailBlazer / TrailBlazer (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 04.05.2015
Chevrolet TrailBlazer Санкт-Петербург

699 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 100000
Объем двигателя: 4200
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Алексанр
Телефон рабочий: 89500109991
e-mail:

Дополнительно:

Рестайлинг. Оригинал ПТС. Номер на раме читается XWFDT13S190000105, рама обработана в два слоя антикором . Покупалась в "Атлант-М", обслуживалась там же, после гарантии - в "Американском Альянсе" и клубном сервисе. Машина в прекрасном состоянии, не было ни 1 аварии, "железо" родное, лкп без сколов и царапин. Кузов был покрыт нанопокрытием. никогда не полировалась. Основной пробег по Приморскому ш. (без пробок, рельсов, светофоров), на бездорожье никогда не была, прицепы не возила, полный привод не мучили, за зиму включался пару раз. На пробеге 80000 проведено большое ТО: все фильтры,жидкости ("тормозуха", антифриз, ГУР, акпп, раздатка, оба редуктора, ревизия системы подключения п.п. и профилактич.обслуживание переднего редуктора (заменены сальники и подшипники ),ремень, поменяли свечи, почистили дроссель, после чего сделали адаптацию на дилере, залили последнее п.о. по управлению двс и коробкой, работает всё как часы. Заменено всё необходимое по подвеске и вовремя ( подробнее по телефону).Стоит выхлоп Fox. Салон "некурящий", водительское сиденье как новое, дачи, животных нет. Стоит дорогой охран. комплекс,сигнализация с обратной связью, мощная мультимедия CD/DVD/TV/Navi,USB,GSM-модэм,блютус,громкая связь, выход в интернет, камера заднего вида, парктроники. Новый аккумулятор. Новая летняя и зимняя резина (более 70 000руб.)! С машиной отдам три комплекта ковриков (один новый),сетку в багажник, "мухобойку" на капот. 2 комплекта ключей, вся история обслуживания прозрачная, пробег не скручен принципиально (как у бол-ва трейд-иновских). По машине всё расскажу и покажу, скрывать нечего. Любые проверки в профильных сервисах. Крайне надёжный автомобиль, с минимум электроники (со всеми вытекающими глюками по нашей погоде)! Будите его любить, и он никогда вас не подведёт! ПЕРЕКУПЩИКОВ И ИХ КОЛЛЕГ (ОСОБЕННО МИЛЫХ ДЕВУШЕК ИЗ АВТОСАЛОНОВ И КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ) ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ И СМС НЕ СЛАТЬ !!!!!!!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Таможня: Растаможен

Комплектация:

Кондиционер: 2-x зонный климат-контроль

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: DVD

Навигационная система

Обогрев зеркал

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Другие предложения
           




Для большинства автомобилистов их личные автомобили особенно дороги, и это не связано просто с высокой стоимостью транспортного средства

Эта новинка, представленная в России в версиях Van и Double-Cab-in-Van/Kombi, постепенно, но неуклонно завоевывает популярность у наших автовладельцев

Российский автопром готовит новый автомобиль - встречайте Лада Гранта - ВАЗ 2190! В 2011 у АвтоВАЗа на руках есть козырь!

Любой владелец автомобиля желает получить прибыль, совершая сделку по продаже машины. Каждый хочет получить как можно большую выгоду, выгадать дополнительные средства на собственные нужды.



Вход на сайт