Продажа Opel Vectra (1996) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Opel / Vectra / Vectra (1996) - Санкт-Петербург, опубликовано 14.04.2015
Opel Vectra Санкт-Петербург

Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
120 000 Руб.

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Пробег: 180000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Димтрий
Мобильный: 89045551979
e-mail:

Дополнительно:

вектра б, надёжный, безпроблемный авто, продаётся за ненадобностью, покупался как второй автомобиль, поэтому практически всё время стоял в гараже,сейчас стоит на улице, из минусов, не крутится заднее колесо,возможно ступицу надо смотреть, но мне некогда.автомобиль находится в колпино. подробности по телефону.звонить только реальным покупателям, обоснованный торг у капота.


Характеристика:
Состояние: Среднее
Торг: Возможен
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Автомобили буквально всё заполонили. Вы, скорее всего, слышали данные строки из известной песни, которая раньше звучала во многих приёмниках страны.

Когда Вы только приобретаете новенький автомобиль, он выглядит восхитительно: блестящий, чистый, лакированный. Однако стоит поездить...

Любая компания рано или поздно может столкнуться с тем, что для решения какой-либо задачи понадобится определенная техника, которой в автопарке фирмы в данное время просто нет. А покупать спецтехнику на один раз по меньшей мере неразумно.

Профессиональная автомобильная разборка, в которую посвящены специализированные компании, бывает необходимой в самых разных ситуациях.



Вход на сайт