Продажа Mitsubishi Galant (2004) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Galant / Galant (2004) - Санкт-Петербург, опубликовано 21.11.2014
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург

Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
235 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 140000
Объем двигателя: 158
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Анатолий
Телефон рабочий: 89030948499
e-mail:

Дополнительно:

Продаю автомобиль 2004 года выпуска в рабочем состоянии (Американец). В России эксплуатируется с 2008 года, я - один владелец. Недавно появился стук в двигателе, при выходе на рабочий режим, он пропадает. По оценке специалиста необходим ремонт. Заниматься ремонтом нет времени в связи с переездом в другой город. Кузов автомобиля находиться в хорошем состоянии (имеются потертости на красочном покрытии) Просторный кожаный салон находиться в хорошем и чистом состоянии (в машине ) Автомобиль использовался для поездок в черте города (работа/дом) Комплектация: -Круиз-контроль -Обогрев зеркал -Усилитель руля -Центральный замок -Климат (кондиционер) -Электропривод зеркал -Стеклоподъемники (электро все) -Сиденье водителя (ручная регулировка) -Сиденье пассажира (ручная регулировка) -Регулировка руля (в двух плоскостях) Обоснованный торг уместен. Звонить в любое время. АГЕНТОВ и САЛОНЫ просьба не беспокоить!!!


Характеристика:
Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Круиз-контроль

Магнитола: CD

Подушки безопасности: 2

Салон: Кожа

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Обязанность родителей, которые планируют передвигаться на собственном автомобиле с маленькими детьми – приобрести специальное детское кресло, способное создать необходимую степень безопасности для ребёнка.

Opel Astra, городской автомобиль класса С, весьма популярен у российских автомобилистов. Эта модель немецкого концерна входит в число бестселлеров отечественного вторичного рынка.

Тюнинг двигателя, выбор и установка распределительных валов на автомобили ВАЗ. Замена стандартного распредвала дает возможность сильно повысить динамику авто.

При какой же всё-таки покраске диски автомобиля будут смотреться респектабельнее и эффектнее – порошковой или обычной автомобильной эмалью?



Вход на сайт