Продажа Mazda 3 (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mazda / 3 / 3 (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 21.01.2011
Mazda 3 Санкт-Петербург

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
530 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 38300 км
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Артем
Мобильный: 8(921)946-23-99
e-mail:

Дополнительно:

Машина в идеальном состоянии. Бережная эксплуатация. Гарантия до февраля 2011. Осмотр в Василеостровском районе. Любые проверки за Ваши деньги. Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Велюр Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Стекла: Все Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Легкосплавные диски Парктроник Музыка CD-магнито


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




К созданию автомобиля FIAT Albea производителей подтолкнуло желание выпустить на рынок надежную и при этом недорогую машину для широкого круга потребителей.

Андроид устройства пользуются у автолюбителей высоким спросом, а потому пользователи заинтересованы в приобретении приложений для своих гаджетов.

В отличие от автомобилей с механической КПП, новейшее поколение машин с автоматической коробкой передач отличается сложностью конструкции, предполагающей взаимосвязь множества отдельных элементов с различным функциональным назначением.

Основная часть наиболее известных производителей автопокрышек в последние годы добавила в свой модельный ряд специальные шины, которые позволяют водителю не бояться потери давления в ней.



Вход на сайт