Продажа Mercedes-Benz B-class (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / B-class / B-class (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 31.08.2014
Mercedes-Benz B-class Санкт-Петербург

Mercedes-Benz B-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz B-class Санкт-Петербург
540 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 102000
Объем двигателя: 17
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Виктор
Телефон рабочий: 79112519252
Мобильный: 79112519252
e-mail:

Дополнительно:

Машина в отличном состоянии. 1 владелец не ездил практически. Продаем с покупкой машины побольше, но со слезами на глазах, т.к машина идет идеально и ни разу не подводила! Все расходники заменены, проверялся у автодилеров. Торг уместен!!!


Характеристика:

Другие предложения
           




Грузовой транспорт крайне необходим в условиях современной конкуренции и повышенного товарооборота, потому что постоянно нужно перемещать различные грузы с одного региона в другой или совершать международные грузоперевозки

В нашей стране, покупка и дальнейшее использование подержанных машин достаточно распространенное явление, ведь не каждый может приобрести автомобиль с салона, у которого не было еще ни одной отметке о владельце в паспорте транспортного средства.

Если вы решили купить новый автомобиль, то скорее всего своего старого железного коня вы хотите продать как можно быстрее и выгоднее

Прежде чем решиться и купить себе мотоцикл нужно определиться с будущим его основным предназначением, т.е. для чего вам вообще отдавать немалые деньги за двухколесного коня. Приобрести мотоцикл можно не только придя на авторынок.



Вход на сайт