Продажа Chevrolet Lacetti (2007) - Республика Башкортостан

Легковые автомобили / Chevrolet / Lacetti / Lacetti (2007) - Республика Башкортостан, опубликовано 20.01.2011
Chevrolet Lacetti Республика Башкортостан

Chevrolet Lacetti Республика Башкортостан
Chevrolet Lacetti Республика Башкортостан
285 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 20000
Объем двигателя: 1600
Город: Республика Башкортостан

Контакты:

Имя: алексей
Телефон рабочий: 89177679500
e-mail:

Дополнительно:

на данное время,автомобиль находиться в ремонте,кузовная работа завершена ,осталось только подготовить и покрасить,все запчасти есть в наличии,кроме мелких молдингов... В комплектации есть:обогрев зеркал,противотуманки,кондиционер,ГУР,была установлена игнализация.


Характеристика:

Другие предложения
           




Со временем автомобиль внешне может не измениться, что нельзя сказать о его салоне. С течением времени салон автомобиля порядочно изнашивается и требует косметических решений.

Для автомобилистов смена осени зимой не является неожиданностью, из-за опыта вождения в российской действительности, поэтому меняют колеса с летних на зимнее не при минус 10, а при появлении первого гололеда на асфальте.

UAZ Патриот Pick-up является одной из модификаций семейства внедорожников UAZ Патриот. Впервые UAZ Патриот был представлен в августе 2005 года. В кузове Pick-up Патриот был показан на Московском автосалоне осенью 2008 года

Обширная судейская практика по административным делам, касающимся дорожно-транспортных происшествий, оставляет впечатление, что водитель, на которого составлен протокол, непременно виновен.



Вход на сайт