Продажа Mitsubishi Galant (2000) - Москва

Легковые автомобили / Mitsubishi / Galant / Galant (2000) - Москва, опубликовано 19.01.2011
Mitsubishi Galant Москва

Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
250 000 Руб.

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 130001 ми
Объем двигателя: 2351
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владислав
Мобильный: 8(926)539-80-99
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в хорошем техническом состоянии, не требующий вложения... сел и поехал. Была произведена замена задних штатных барабанов на дисковые тормоза. Проложена дополнительно шумоизоляция пола, потолка, дверей. Сигнализация с обратной связью. Переделан салон на кожу. Установлен бортовой компьютер отражающий работу двигателя, АКПП и читающий ошибки. Установлена распорка передних стаканов. В комплекте отдам летние литые диски 16 радиуса с резиной. Сейчас автомобиль на новой шипованой резине. Остальное по телефону. Комплектация Безопасность ABS Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Легкосплавные диски Музыка CD-м


Характеристика:

Другие предложения
           




Для совершения правильной оценки автомобиля необходимо изучить его техническое и физическое состояние. Встает резонный вопрос: для чего и когда это необходимо?

В нашей стране, покупка и дальнейшее использование подержанных машин достаточно распространенное явление, ведь не каждый может приобрести автомобиль с салона, у которого не было еще ни одной отметке о владельце в паспорте транспортного средства.

Приобретая всевозможные товары и оборудование, вам необходимо будет его доставить на определенное место. Для этого и существуют компании, осуществляющие грузоперевозки.

Владельцы автомобилей в разной степени нарушают правила, при чём иногда это остаётся незамеченным, но есть и такие нарушения, которые сразу фиксируются сотрудниками дорожной инспекции и водителю транспортного средства выписывается штраф.



Вход на сайт