Продажа Suzuki Grand Vitara (2008) - Тула

Легковые автомобили / Suzuki / Grand Vitara / Grand Vitara (2008) - Тула, опубликовано 19.01.2011
Suzuki Grand Vitara Тула

Suzuki Grand Vitara Тула
Suzuki Grand Vitara Тула
Suzuki Grand Vitara Тула
810 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 40200 км
Объем двигателя: 1995
Город: Тула

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(961)152-65-58
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль на гарантии, в отличном состоянии.Сделана шумоизоляция, ТО в срок, пробег реальный, хорошая музыка и т.д Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Ткань Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Дуги Ксеноновые фары Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3 CD-чейнджер: Ес


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Что делать, если нужно приобрести детали для иномарки? Где лучше всего покупать автозапчасти для зарубежных авто. Почему выгодно делать покупки для своей машины через интернет.

Если же говорить о видах дисков, то все они делятся на кованые, сварные и литые. Последние считаются самыми красивыми, но за этой внешней привлекательностью кроется непрактичность.

Любой автомобиль нуждается в периодической мойке и очистке. Это позволяет не только улучшить внешний вид машины, но и сохранить ее в целости.

Вы приобрели автомобиль, заплатив за него свои кровно заработанные деньги или взяв кредит и хотите максимально защитить себя и свою собственность.



Вход на сайт