Продажа Ford Focus (2013) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Focus / Focus (2013) - Санкт-Петербург, опубликовано 17.08.2014
Ford Focus Санкт-Петербург

650 000 Руб.

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 8800
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Виталий
Мобильный: 89112064854
e-mail:

Дополнительно:

Ford Focus, комплектация TREND SPORT 4-DOOR, цвет темно-серый, куплен в сентябре 2013 года. На гарантии. дополнительно установлены опции: Защита картера двигателя, звуковой парктроник, дополнительная сигнализация Starline, хромированная отделка поясной линии кузова, дефлекторы передних и задних окон, накладки передних порогов декоративные, комплект зимней резины. Безопасность включает: подушки безопасности водителя и пассажира фронтальные и боковые, преднатяжители ремней безопасности, системы (EBA), (ABS), (EBD), Ford Easy Fuel, противоугонную система с датчиками периметра и объема, звуковой парктроник, крепление для детского сиденья ISOFIX, антипробуксовочную систему и систему курсовой устойчивости. Мультимедиа: бортовой компьютер, Аудиосистема АМ/FM? Проигрыватель CD/MP3, 6 динамиков и USB порт, разъем для подключения внешнего аудиоустройства. Комфорт: консоль премиум с подлокотником, спортивные передние сиденья с увеличенной боковой поддержкой и подогревом, противотуманные фары


Характеристика:

Другие предложения
           




Автоломбард – организация, которая занимается выдачей не слишком долгосрочных займов под залог разной автомобильной техники.

Бывают такие ситуации, когда нужно срочно продать свой автомобиль. Можно попробовать сделать это самостоятельно, но желаемый эффект вряд ли будет достигнут, так как быстро продать это сделать не получится, да и можно попасть в неприятную ситуацию.

Компенсация ущерба после попадания автомобиля в ДТП может быть осуществлена только в том случае, когда у вас оформлена страхование от подобных случаев.

Ни одно строительство сегодня не начинается без специальной техники. В некотором строительстве, например, при возведении частного дома, иногда не целесообразно покупать экскаватор или другие строительные машины, ведь больше она вам не понадобится.



Вход на сайт