Продажа Volkswagen Passat (2001) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volkswagen / Passat / Passat (2001) - Санкт-Петербург, опубликовано 07.08.2014
Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
230 000 Руб.

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 190000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Кирилл
Мобильный: 89214277846
e-mail:

Дополнительно:

Год выпуска: 2001 Пробег: 190 тыс. км. Кузов: Седан Цвет: черный Двигатель: инжектор, объем 1.80 л., мощность 170 л.с. Тип привода: передний Коробка передач: передач 5, АКПП Сборка: Германия Состояние: хорошее Ввезен: США, год ввоза 2005 Условия: срочно, торг Руль: ГУР Активная безопасность: ABS Подушки безопасности: боковые air-bag, air-bag водителя, air-bag пассажира Электропакет: подогрев зеркал, подогрев сидений, Ц.З., эл.прив.стекол, эл.прив.зеркал Музыка: магнитола, CD Противоуг. сист.: сигнализация Оборудование: кондиционер, круиз-контроль, борт. компьютер Прочее: тонировка, люк, литые диски Салон: кожаный Двигатель: отл.состояние Кузов: состояние удовлетворительное Ходовая: состояние хорошее Аварийное состояние: легкие поврежд. Хороший авто для начинающих Passat b5+ это максимальная комплектация, для тех кто не хочет Купить кота в мешке и вкладывать в него еще столько же!!! кузов конечно на троечку, но по комфорту и динамике очень хорош как ни как бизнес класс того времени, брал машину после не большого дтп для постоянной езды по городу и за город, за два года ни разу не подвел, делал машинку для себя и много чего было поменяно по ходовой и не только более чем на 200т.р., на оригинал и не оригинал, есть все чеки накладные на все виды проделанных работ, обслуживалась в одном приличном сервисе каждые 10-15 т.км, до кузова руки так и не дошли, на данный момент авто на ходу и полностью исправен, из ближайших вложений только расходники, АКПП работает отлично и без нареканий, по трассе идет 160 как нефиг делать, больше 210 не разгонял, средний расход 10л 92го. заправлял только на проверенном газпроме,Турбина в рабочем состоянии, особо ее не дергал, на машине ездил спокойно, продаю в связи с приобретением новой машины. p/s/ САЛОНАМ НЕ ЗВОНИТЬ, МАШИНУ В САЛОНЕ НЕ ОСТАВЛЮ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗЖУ НА РАБОТУ!!! реальным покупателям небольшой торг который вы сможете потратить на оформление документов при покупке!+ комлпект зимней резины в подарок!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Люк

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 8

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Довольно неприятная ситуация с лопнувшей шиной на дороге приносит автовладельцам раздражение и огорчение. Почему же так происходит и можно ли предотвратить эту неприятность?

Наши отцы и деды, имея автомобили отечественного производства без сомнения их ремонтировали, но вот сомневаться в качестве запчастей и местах их покупки им не приходилось.

Коврик является непременным атрибутом в салоне каждого легкового автомобиля. И дело здесь не только в красоте и уюте интерьера.

Если ваша машина джип - разборки могут потребоваться вам в двух случаях...



Вход на сайт