Продажа Kawasaki ER-6N (2008) - Санкт-Петербург

Мотоциклы / Kawasaki / ER-6N / ER-6N (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 02.08.2014
Kawasaki ER-6N Санкт-Петербург

Kawasaki ER-6N Санкт-Петербург
Kawasaki ER-6N Санкт-Петербург
Kawasaki ER-6N Санкт-Петербург
210 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 9400
Объем двигателя: 650
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (905) 201-20-20
e-mail:

Дополнительно:

Идеальный аппарат, как для города, так и для. Легкость в управлении (196 кг.) и экономичность (расход ~5 л./100км.) в эксплуатации делают эту модель идеальной как для начинающих мотоциклистов, так и для бывалых гонщиков. Не требует ни каких вложений. Сел и поехал. Масло не подтекает, передачи не вылетают - проверено тремя сезонами. Зимой мотоцикл хранился в гараже. Установил мото-сигнализацию StarLine V7 с обратной связью. Поставил на место штатного ближнего света линзовый би-ксенон. Продаю т.к. купил совсем новую «Каву». Пробег реальный, юридически чист, любые проверки за ваши деньги). Два комплекта ключей и брелков сигнализации. Из минусов – есть потёртости ЛКП на пластике (правая сторона). Разумный торг приветствуется при осмотре!\r\nПросьба для салонов: не беспокоить!!!


Характеристика:

Другие предложения
           




Большие города уже давно располагают специальными службами по перевозке больных и инвалидов. Такие службы такси могут предложить различным группам инвалидов льготный вариант проезда.

Эмоции, которые оставит после себя поездка, зависит от того, насколько комфортно пассажир ощущает себя в салоне автомобиля. Это зачастую определяется состоянием воздуха, которым дышат в салоне.

Ни для кого не секрет, что не существует двух абсолютно одинаковых автомобилей по различным характеристикам, в том числе и по управляемости, плавности хода и устойчивости на дороге.

Покупка машины всегда радостное занятие, полное впечатлений и переживаний. И если вы не профессиональный продавец или посредник, то вас раскусить можно будет без проблем.



Вход на сайт