Продажа Mazda 3 (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mazda / 3 / 3 (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 02.08.2014
Mazda 3 Санкт-Петербург

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
330 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 150000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Виктор
e-mail:

Дополнительно:

\r\nMazda 3, 2006 г. \r\n\r\nПробег 140 000 - 149 999 км, 2.0 МТ, бензин, передний привод, седан, левый руль, цвет чёрный \r\n\r\n\r\n\r\nПродам ласточку Мазда3 Срочно!!!\r\n\r\nВ хорошем состояние без торга!\r\n\r\nМашина очень бодрая 2 литра\r\n\r\nКомплект зимней резины\r\n\r\nТакже отдам штатный задний багажник\r\n\r\nВсе подробности можно узнать по телефону выше\r\n\r\nПросмотр м.Садовая\r\n\r\nСтраховка на 6 месяцев\r\n


Характеристика:

Другие предложения
           




Приехав в чужой город, даже пусть на несколько дней, хочется за это время как можно больше всего узнать и увидеть, ведь не известно, когда еще выпадет шанс осуществить очередную поездку и насладиться пейзажами и достопримечательностями того или иного города.

Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.

Автолюбителям, которые ценят в первую очередь комфорт, подойдут машины японского производства. Даже самый бюджетный автомобиль из Японии отличается надежностью и комфортными условиями

Первые машины этой серии были запущены в производство немецким автоконцерном БМВ в 1972 году. Как и в моделях третьей серии, существует шесть поколений.



Вход на сайт