Продажа BMW 5 Series (1991) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / BMW / 5 Series / 5 Series (1991) - Санкт-Петербург, опубликовано 01.08.2014
BMW 5 Series Санкт-Петербург

BMW 5 Series Санкт-Петербург
120 000 Руб.

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Илья347
Мобильный: 8-904-330-55-84
e-mail:

Дополнительно:

BMW 5er III (E34) 520i 2.0 MT (150 л.с.) седан После покупки решил заняться машиной, поэтому много чего поменял делал для себя Новое сцепление LUK Полностью новое рулевое DELPHI рычаги,маятник, средний кронштейн. Новая проводка до блока управления стеклоподъемников. Новая Вискомуфта с крыльчаткой. Заменен Лямбдазонд. 14 очков на каждом цилиндре. Кароче машинка для души.Не требует ремонта. Продаю , т.к. Жена сдала на права , а эта машина не для нее, будем брать новую\ По всем недочетам расскажу все , скрывать ничего не буду .Сам знаю , что такое не знание ситуации) В салон не поставлю ,езжу сам каждый день.Продаю не спеша , торг (да давай за 100тыс) не уместен.,для своего года выпуска ее вид и состояние после всех моих вложений отличное! По всем вопросам звоните в любое время,про все расскажу! Если объявление висит,значит оно актуально


Характеристика:

Другие предложения
           




Все чаще наши соотечественники решают собственный "транспортный вопрос", делая ставку на б/у автомобили. Именно так машины приемлемого качества они приобретают по более чем просто доступным ценам.

Доставка грузов из Китая в наше время стала популярной услугой на рынке грузоперевозок. Это связано с тем, что экономическое положение страны стремительно развивается, что позволило Китаю выйти на лидирующие места по объемам производства.

Владельцы легкового автотранспорта знают, насколько важно вовремя застраховать свой автомобиль. Этот процесс является обязательным для всех средств передвижения.

Кузов автомобиля постоянно подвергается различным воздействиям, в том числе на него негативно влияют солнечные лучи, реагенты, влага и низкие температуры.



Вход на сайт