Продажа Audi A6 (2009) - Москва

Легковые автомобили / Audi / A6 / A6 (2009) - Москва, опубликовано 14.07.2014
Audi A6 Москва

Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
850 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 74000
Объем двигателя: 3200
Город: Москва

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: 89264351561
e-mail:

Дополнительно:

Тип двигателя: бензин КПП: автомат 6 ст Мощность, л.с.: 249 Состояние: отличное Таможня: да Обмен: нет Кол-во хозяев по ПТС: 1 Подушки безопасности(фронтальные+боковые); Регулировка руля(электро); Машина в идеальном состоянии, максимальной комплектации. Салон и кузов как новые, за машиной следил. Ни разу не битая и не крашенная. Постоянный полный привод. По ПТС 249л.с. (налог маленький, а машина ракета). Техническое состояние без каких либо нареканий. Пробег настоящий (нескрученный), как я думаю у большинства. Сервисная книжка, полный комплект ключей. Летняя резина Potenza 245 45 17 2-3 месяца, зимняя Нокия 7 шипованная 225 50 17 как новая пробег 1000-1500км. Замена масла каждые 8тыс.км. В 2009 году покупалась мной лично у официального дилера Ауди Запад. Если нужен такой авто, не тратьте время на поиски, звоните, приезжайте, машина честная, всё покажу, расскажу, я не торгаш. Вложений, даже малейших не требуется. Автосалоны и другие” специалисты” по продажам, Огромнейшая просьба, не звоните и смски не шлите, не тратьте не своё и моё время. Место осмотра: По договоренности


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Кондиционер: 2-x зонный климат-контроль

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Антипробуксовочная система (ASR)

Датчик света

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: TV

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Рег-ка сиденья пассажира: электропривод

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Для эффективной работы на складе применяются вилочные погрузчики, которые отличаются достаточной грузоподъёмностью и манёвренностью.

В настоящее время автомобиль для многих является верным помощником и незаменимым другом. Сейчас уже сложно представить нашу жизнь без автомобилей, которых с каждым годом появляется всё больше, но, к сожалению, количество ДТП тоже неутомимо растет.

Форд - необыкновенно маневренный автомобиль, в котором чувствуешь себя комфортно даже на крутых виражах горной, вьющейся серпантином дороги.

Противоугонные системы спутникового типа являются охранным мероприятием, которые предоставляют полную информацию о месте, где находиться автомобиль, в круглосуточном режиме.



Вход на сайт