Продажа Fiat Ducato (2010) - Москва

Легковые автомобили / Fiat / Ducato / Ducato (2010) - Москва, опубликовано 13.07.2014
Fiat Ducato Москва

Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
540 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 67000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: 89253762764
e-mail:

Дополнительно:

Тип кузова: микроавтобус грузо-пассажирский Цвет: белый Тип двигателя: дизель Привод: передний Мощность, л.с.: 110 Руль: левый Состояние: отличное Таможня: да Обмен: нет Кол-во хозяев по ПТС: 2 Автомобиль в отличном состоянии, вложений не требует. Салонам и перекупщикам не беспокоить. Место осмотра: Метро кузьминки


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Если вам предстоит продажа подержанного автомобиля, особенно если он находится в на самом лучшем состоянии, то просто голова идет кругом, с чего начинать и как же все-таки совершить эту сделку. Чаще всего такая ситуация возникает при желании продать автомобиль, прошедший через аварию или то транспортное средство, у которого внушительный пробег.

Любой владелец автомобиля желает получить прибыль, совершая сделку по продаже машины. Каждый хочет получить как можно большую выгоду, выгадать дополнительные средства на собственные нужды.

Облегченные колеса дают возможность машине быстрее разгоняться, равно как и тормозить, а также уменьшают инерционность при входе в поворот, что делает вождение ещё более легким и безопасным.

Практически любая станция технического обслуживания как правило предлагает полный комплекс услуг на шиномонтаж в СПб и хранение колес в сезонный период.



Вход на сайт