Продажа Renault Sandero (2011) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Renault / Sandero / Sandero (2011) - Санкт-Петербург, опубликовано 13.07.2014
Renault Sandero Санкт-Петербург

Renault Sandero Санкт-Петербург
Renault Sandero Санкт-Петербург
Renault Sandero Санкт-Петербург
Renault Sandero Санкт-Петербург
340 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 63000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владимир
e-mail:

Дополнительно:

Двигатель 1.6 8 кл. Передние стекло подъемники, ГУР, Кондиционер. Подушка безопасности водителя. Магнитола Pioneer с Bluetooth и SD-картой 4 динамика, сигнализация scher-khan. Установлены ДХО с автоматическим включением при заводе, а так же доводчики стекло подъемников. Обслуживалась у ОД "Петровский автоцентр", все документы имеются, один хозяин. На 60 тыс. км. были поменяны все расходники. Машина в отличном состоянии. Гарантия заканчивается в ноябре...В дополнение отдам зимнюю резину на штампованных дисках...Возможен торг...


Характеристика:

Комплектация:

Другие предложения
           




Автомобилей в больших городах развелось слишком много, потому что почти каждый гражданин мечтает приобрести транспортное средство, считая это одним из факторов, говорящих о достатке и статусе владельца.

Как и при любом другом выборе, при покупке автомобиля, нужно знать массу тонкостей и нюансов, чтобы тот автомобиль, который долго будет вам служить и радовать вас своим качеством.

Практически каждый автолюбитель знает о том, на какие необходимо ориентироваться характеристики при приобретении легковой машины, но какие нюансы должны быть учтены при покупке грузового автомобиля

Причин для проката автомобилей может быть масса. Например, вы надумали осуществить переезд, или, вы сделали мебель в беседку своими руками и решили ее завести на дачу.



Вход на сайт