Продажа Iveco Eurocargo (1998) - Санкт-Петербург

Грузовые автомобили / Iveco / Eurocargo / Eurocargo (1998) - Санкт-Петербург, опубликовано 10.07.2014
Iveco Eurocargo Санкт-Петербург

Iveco Eurocargo Санкт-Петербург
380 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 900000
Объем двигателя: 9500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: хозяин
Мобильный: 89215223095
e-mail:

Дополнительно:

Продам тягач Ивеко Евростар 1998 г., коробка полуавтомат, двигатель Магирус, 375 л.с., 2 спальника,высокая кабина, утеплена ( делал для себя, ездил исключительно сам, машину жалел: перегрузов не давал), автономный отопитель, есть вторая автономка, запчасти. Машина в хорошем состоянии. Причина продажи: смена вида деятельности. . Реальному покупателю обоснованный торг. Возможен обмен.


Характеристика:

Другие предложения
           




Все автокредиты оформляются под залог покупки. Банки с целью защиты обязывают клиента оформить страховой полис на приобретаемый автомобиль. Как правило, представители кредитной организации предлагают страховку своих партнеров

Автоломбарды, предоставляющие кредит имеют не такие жесткие критерии выбора заемщиков, чем те же банки. Единственно значимый для них фактор - юридическая чистота авто.

Ну, кто не хочет иметь собственное авто? Конечно, навряд ли бы кто-то отказался от возможности сесть за руль новой или слегка подержанной иномарки с чувством гордости собственника.

Это рождает беспокойство среди водителей, недоверие к страховым компаниям и волну возмущений. В чем причина роста цен на полисы?



Вход на сайт