Продажа Volkswagen Golf (1990) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volkswagen / Golf / Golf (1990) - Санкт-Петербург, опубликовано 03.07.2014
Volkswagen Golf Санкт-Петербург

50 000 Руб.

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Николай
Мобильный: +79217979979
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль на ходу. Правая передняя дверь - требуется замена (битая, но закрывается и стеклоподъемник работает). Водительское кресло - требуется ремонт крепления. Дверца багажника - требуется замена замка. Подушки безопасности целы. Шторок нет. Лонжероны в идеальном состоянии. Новая решетка радиатора с фирменной оптикой Hella. Карбюратор ВАЗ 2108 (подсос) в идеальном состоянии. Расход топлива в среднем 9 литров. На зимней резине Michelin (б/у 1 сезон).


Характеристика:
Состояние: Битый
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: Кассетная

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Центральный замок

Другие предложения
           




Разработкой стиля для Hyundai i40 занималась международная команда стилистов в Германии. Автомобиль получился утонченным и изысканным, выдержанным в наилучших традициях европейца.

Спорить о том, какие автомобили популярнее и выгоднее – новые или с пробегом, можно очень долго. Каждый автолюбитель, недавно купивший машину, может привести несколько доводов в пользу своего решения.

При покупке автомобиля многие водители не знают, выбирать ли им автомобиль с автоматической или с механической коробкой передач. Зная главные плюсы и минусы предложенных вариантов, можно разобраться в этом вопросе.

Для продажи автомобиля, неважно при этом какого, будь то автомобиль с буровой установкой УРБ 2А2 или простой легковой автомобиль, нужно применять разные методы и выполнять ряд процедур, которые быстрее позволят выполнить подобную задачу, и вы получите желаемые деньги.



Вход на сайт