Продажа Hyundai Getz (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Hyundai / Getz / Getz (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 18.06.2014
Hyundai Getz Санкт-Петербург

Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
240 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 57000
Объем двигателя: 1100
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: +79117668152
e-mail:

Дополнительно:

Активная безопасность: ABS Подушки безопасности: air-bag водителя Электропакет: Ц.З. Противоуг. сист.: сигнализация, иммобилайзер новая резина Салон: ткань, чехлы Двигатель: отл.состояние Кузов: состояние отличное, родная краска, родное железо, Ходовая: состояние отличное Аварийное состояние: нет Автомобиль можно посмотреть: Санкт-Петербург, Парголово Контактная информация: shturman1311@rambler.ru, тел. +7(911)766-81-52 с 09 по 22 Дополнительная информация Эксплуатируется с января 2009 года. Комплект зимней резины на дисках, в подарок ремень ГРМ + натяжной валик. Сервисная книжка.


Характеристика:

Другие предложения
           




У каждой машины есть свои слабые места. В этой статье мы расскажем, к чему надо особенно внимательно присмотреться, если у вас Вольво хс70, а также разберем самые распространенная поломки.

Автомобильный спидометр – одна из самых заметных деталей автомобиля, и время от времени может потребоваться изменение его показаний.

Маршрутка до Хельсинки отправляется из Санкт-Петербурга ежедневно, при этом время в дороге пройдет максимально комфортно...

Перед долгими поездками необходимо проводить подготовку не только своего транспортного средства и его оснащения, но и обеспечить себя надёжной связью с друзьями и родственниками, чтобы они могли с вами связаться и уточнить ваше месторасположение.



Вход на сайт