Продажа ВАЗ 2115 (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / 2115 / 2115 (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 14.06.2014
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
118 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 77000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Валерий
Мобильный: +79650943055
e-mail:

Дополнительно:

Цвет золотистый темно-зеленый(золото инков) Пробег 77000 км, автомобиль не битый, гнилья нет, колесные арки, пороги и низ дверей без гнилья, но имеются мелкие жучки. Все железо родное. Авто в Питере всего 2 зимы, поэтому соли/реагентов практически не видало, зимой эксплуатировалось не так часто 1 хозяин, авто семейное, покупалось у ОД. Коврики в салоне и в багажнике , чехлы на сиденьях, задние подголовники(2шт), тонировка, бортовой компьютер(мультитроникс), электропривод замка багажника, передние электростеклоподъемники, 2 ключа(и два брелка от сигнализации), так же установлен термооптимизированный регулятор напряжения, магнитола(Радио, Диск, USB. Читает DVD форматы, нужно только подключить монитор и можно смотреть фильмы ), 4 колонки, имеется багажник на крышу, есть подлокотник. Двигатель и КПП в хорошем состоянии, масло не ест, подтеков масла тоже нету. Любые проверки авто за ваш счет. Если есть какие то вопросы, звоните, отвечу на интересующие вопросы. ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ УМЕСТЕН.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Магнитола: MP3

Регулировка руля: 1 положение

Тонированные стекла

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Итальянский FIAT в честь 31-летия модели Panda создал новое поколение известной модификации автомобилей. Традиционно Panda отличается неординарными решениями.

Перевозка автомобилей водным, в частности морским транспортом становится все более популярной в нашей стране

В наше время довольно редко встречаются автомобили, которые не оборудованы аудиосистемой. В некоторых моделях аудио системы установлены в стандартных модификациях.

Услуга носит специфичный характер. Каждая фирма выбирает рекламу, что кажется наиболее эффективной. А клиенты выбирают именно ту компанию, которая внушает доверие.



Вход на сайт