Продажа Volkswagen Passat (1990) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volkswagen / Passat / Passat (1990) - Санкт-Петербург, опубликовано 12.06.2014
Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
950 000 Руб.

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Седан
Пробег: 12000
Объем двигателя: 18000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий
Телефон рабочий: 89046028832
Мобильный: 89500010221
e-mail:

Дополнительно:

забирают в армию срочно надо продать машинка золото класс сел и поехал срочно надо продать всё в машине работает безотказно грех жаловаться


Характеристика:

Другие предложения
           




Чтобы обеспечить комфортный переезд без каких-либо повреждений и потерь, нужно обращаться в такие транспортные компании, которые знают, где проводится продажа 5 тонных контейнеров и смогут обеспечить вас подходящей техникой и профессиональными работниками.

Установка глушителя на первый взгляд может показаться довольно простой операцией. Однако, каждый, кто напрямую сталкивался с ремонтом выпускной системы, знает, что этот вид работ сопряжен с большими трудностями и требует определенных знаний, навыков и мастерства

Вот уж от чего, а от внезапных поломок автомобиля зарекаться не стоит. К нашему сожалению, мы не можем предсказать, что и когда случиться с машиной.

Автомобильный видеорегистратор – это очень полезный гаджет, который вошел в нашу жизнь совсем недавно, но за эти годы смог зарекомендовать себя на рынке как необходимое в каждом автомобиле устройство.



Вход на сайт