Продажа Ford Focus (2005) - Москва

Легковые автомобили / Ford / Focus / Focus (2005) - Москва, опубликовано 14.01.2011
Ford Focus Москва

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
490 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 121000 км
Объем двигателя: 1753
Город: Москва

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(926)127-38-75
e-mail:

Дополнительно:

Мощность 115 л.с./85 кВт. Куплена в январе 2006. Комплектация Комфорт. Замок на КПП (Гарант-консул). Зимний пакет (подогрев лобового стекла). ESP. Не перекуп. Не салон. Пробег не скручивал. Предоставлю полную историю авто. Осмотр: Москва,СЗАО Комплектация Безопасность ABS Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Ткань Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Передние Противоугонное оборудование Замок КПП Иммобилайзер Другие опции и оборудование Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




В Краснодар ежедневно приезжают туристы и отдыхающие, бизнесмены и люди в командировки. Среди гостей города можно встретить как наших соотечественников, так и заграничных туристов.

Если Вы являетесь обладателем подержанного или нового автомобиля марки Форд, то Вам обязательно нужно иметь на примете такой магазин, где можно купить запасные детали по выгодной цене и хорошего качества.

В Санкт-Петербурге, как и в других городах нашей страны, вывоз мусора считается достаточно важным вопросом

Очень мощные и надёжные грузовики выпускают американские автомобильные концерны, и многие крупные компании хотели бы иметь у себя в арсенале такой работоспособный тягач.



Вход на сайт