Продажа Mercedes-Benz C-class (2011) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / C-class / C-class (2011) - Санкт-Петербург, опубликовано 28.05.2014
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург

Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
1 350 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 80000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Кирилл
Телефон рабочий: 89522244488
Мобильный: 89522244488
e-mail:

Дополнительно:

Авто в идеальном состоянии. Все ТО у диллера. До меня один хозяин, отъездил два года. Только что прошел ТО на 80000 км, все расходники поменяны(фильтра,масла, колодки перед и зад) Не бита, не крашена. Покупалась в спб у диллера, там же и обслуживалась. Дата продажи авто февраль 2012 года( только что закончилась гарантия) Все бумаги есть. Немного о расходе трасса 8-9, город 13-16. Двигатель один из самых надежных(3 литра) в сочетании с полным приводом, просто супер. Это вам не 1.8.4 л.с. с компрессором на заднем приводе- это вам 2.5.0. л.с.!Разгон до 100 за 6.5 сек. Хорошее сочетание практичности и характера! Готов на любые проверки за ваши деньги. Салон комбинированная кожа, очень удобно. Зимой не холодно, летом не жарко. В салоне не курили. За машиной ухаживаю. Теперь чуть о бонусах маленьких. - Красивые номера в подарок - Резина летняя новая , куплена месяц назад. - Резина зимняя так же имеется(тоже почти новая) - Диски крашенные на Хоффмане Продаю срочно так как покупаю недвижимость! Готов на разумный торг. Я частное лицо, но могу продать через салон для тех кто хочет взять в кредит.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Датчик света

Датчик дождя

Салон: Кожа + Велюр

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Во время поездки водитель может столкнуться с множеством неожиданностей. Среди них, необходимость выполнять сложные маневры, которые в случае ошибки могут привести к печальным последствиям.

Каждый водитель грузовика рано или поздно сталкивается с потребностью покупать запчасти для своего авто. Какой бы хорошей ни была машина, расходные материалы и узлы, подверженные повышенному износу, все равно приходится менять достаточно часто.

На сегодняшний день, наверное, нет более распространенного способа доставить крупные вещи, оборудование, детали, сырье, мебель из одной точки в другую, чем грузоперевозки.

Для автомобилистов смена осени зимой не является неожиданностью, из-за опыта вождения в российской действительности, поэтому меняют колеса с летних на зимнее не при минус 10, а при появлении первого гололеда на асфальте.



Вход на сайт