Продажа Mazda 5 (2008) - Москва

Легковые автомобили / Mazda / 5 / 5 (2008) - Москва, опубликовано 13.01.2011
Mazda 5 Москва

Mazda 5 Москва
Mazda 5 Москва
Mazda 5 Москва
679 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 39000 км
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: +7(964)727-07-03
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль куплен у дилера 31 июлю 2008г, по ПТС тоже 2008год, все ТО там же(есть сервисная книжка).На гарантии до 2011г. Два комплекта ключей. Без ДТП, крашеных деталей нет. Сборка - Япония. Отличная комплектация: 3 ряда сидений задние электродвери курсовая устойчивость магнитола с МР3 подлокотники и многое другие приятные мелочи... Гаражное хранение. Автомобиль снят с учета.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Автомобили Daewoo и Hyundai заняли на российском рынке своё место. Машины этих марок пользуются спросом среди отечественных покупателей благодаря невысокой цене и достаточно внушительным характеристиками езды и комфорта.

Если вы решили приобрести запасные части, то нужно выбрать их так, чтобы они были надежными, долговечными, и при этом недорогие. Не всегда получается выбрать такие киа - запчасти и детали от Кореаны, которые будут полностью соответствовать техническим нормам, а также создают определённые проблемы в работе автомобиля.

Чтобы контакты с партнерами или другими нужными людьми и организациями были долгими и плодоносными. Необходимо демонстрировать свое гостеприимство с самой первой встречи.

Профессиональная автомобильная разборка, в которую посвящены специализированные компании, бывает необходимой в самых разных ситуациях.



Вход на сайт