Продажа Hyundai Elantra (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Hyundai / Elantra / Elantra (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 05.05.2014
Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
249 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Григорий
Телефон рабочий: +79052198413
Телефон домашний: +79052198413
Мобильный: +79052198413
e-mail:

Дополнительно:

Отличный, городской автомобиль. Несмотря на небольшие размеры, с легкостью помещаются 5 человек. В моем случае сзади два детских кресла и еще один взрослый ребенок посередине и спереди супруга. Неприхотливый,экономичный, маневренный автомобиль, доставит Вам удовольствие на дороге. Состояние отличное, вся электрика работает, двигатель и коробка как новые, внешнее состояние отличное( естественно есть незначительные сколы). НИчего менять не надо! Все поменял, все масла. Теперь только через 20000 км - масло в коробке и через 10000 масло в двигателе!Отдаю комплект зимней резины и дополнительные чехлы на сиденья( ими даже не пользовался.Продаю в связи с покупкой большой машины. При чем срочно, при чем с незначительным торгом реальному покупателю.Звоните! А еще есть дистанционный запуск двигателя! Зимой уже садитесь в теплое авто, а летом - в прохладное...


Характеристика:

Другие предложения
           




Одной из самых востребованных услуг в современной жизни являются грузоперевозки. И выбор автомобиля в этом вопросе - самый важный. Какие требования предъявляют к выбору автомобиля для перевозки различного груза.

Не секрет что у каждого мужчины есть две большие слабости: женщины и машины. Как правило, на машину мужчина тратить не малое количество денег, что бы угодить своей «ласточке» на все 100%.

Производство покрышек является одним из самых сложных технологических процессов, большое внимание уделяется тестированию шин, что позволяет выявить их уязвимые стороны до начала массовой эксплуатации.

Если у вас возникла проблема с транспортировкой скоропортящихся продуктов питания на длительные расстояния в автомобиле, то вам стоит обратить свое внимание на специально предназначенные для этого изделия, которые в широком ассортименте представлены на современном рынке автомобильных аксессуаров.



Вход на сайт