Продажа Ford Explorer (2007) - Самарская область

Легковые автомобили / Ford / Explorer / Explorer (2007) - Самарская область, опубликовано 11.01.2011
Ford Explorer Самарская область

Ford Explorer Самарская область
Ford Explorer Самарская область
Ford Explorer Самарская область
950 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 46000 км
Объем двигателя: 3996
Город: Самарская область

Контакты:

Имя: дмитрий
Мобильный: +7(927)260-59-45
e-mail:

Дополнительно:

Приобретён у ОД г.Самара, в ПТС 2 владельца, Заводская тонировка по ГОСТ, 2 комплекта ковриков в салон, ковёр в багажник, съёмный фаркоп, сигнализация с автозапуском, зимняя резина на литых дисках. Осмотр г. Самара район пл.Куйбышева


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




С помощью автоломбардов, которые теперь можно встретить практически во всех крупных городах, можно решать свои финансовые проблемы в сжатые сроки, просто оформляя под залог собственный автомобиль.

Любая компания рано или поздно может столкнуться с тем, что для решения какой-либо задачи понадобится определенная техника, которой в автопарке фирмы в данное время просто нет. А покупать спецтехнику на один раз по меньшей мере неразумно.

Уже летом современные водители задумываются о подготовке своего транспортного средства к осени. Данный вопрос является достаточно актуальным.

Водить автомобиль и чествовать в нем уверенность, это совершенно разные вещи. Невозможно чувствовать себя спокойно за рулем если не уверен, сможешь ты доехать до конечной точки или на дороги вас могут поджидать разнообразные поломки и проблемы с автомобилем.



Вход на сайт