Продажа ВАЗ 2112 (2004) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / 2112 / 2112 (2004) - Санкт-Петербург, опубликовано 22.04.2014
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург

ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
95 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Телефон рабочий: +79313373437
e-mail:

Дополнительно:

Продам ВАЗ 2112 в хорошем состоянии. У меня в пользовании полгода, за это время не разу не подвела. Всё менял во время. Зимой заводился в мороз без проблем. Стоит хорошая акустика Panasonic, колонки с 4-х сторон + пищалки, в общем звучит достойно. Центральный замок, передние стеклоподъёмники. Есть косяки по кузову - жучки (видно на фото), заляпывать наспех не стал, т.к. на ходовых качествах это никак не отражается. Бортовой работает без нареканий, печка греет как надо. Масло не ест, тосол не течёт В общем - хорошая, надёжная машинка на каждый день, подойдёт как первый автомобиль. Продаю из-за того, что срочно понадобились деньги. Перекупам - не звонить, никуда ставить не буду. Всегда готов показать и рассказать всё в районе метро Балтийская или Кировский завод. Аргументированный торг при осмотре возможен.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Магнитола: CD

Салон: Ткань

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Обзор о разновидностях автострахования. Платное и бесплатное страхование, а также обязательная страховка автомобиля. Нужно сказать, что, хоть и делалось это больше для государства, все же, и автовладелец от этого нововведения только выигрывает. Почему?

В конструкции автоцистерны предусмотрены различные элементы, выполняющие важнейшие функции. И периодически данные детали необходимо менять или ремонтировать, и у владельцев автоцистерн возникают проблемы поиска компаний, реализующих такие специфические запчасти.

Между мыслью «куплю авто» и действительной покупкой может пройти немало времени, за которое человек должен определиться с желаемой маркой, моделью и собрать определенную сумму.

Установка глушителя на первый взгляд может показаться довольно простой операцией. Однако, каждый, кто напрямую сталкивался с ремонтом выпускной системы, знает, что этот вид работ сопряжен с большими трудностями и требует определенных знаний, навыков и мастерства



Вход на сайт