Продажа Mercedes-Benz E-class (1987) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / E-class / E-class (1987) - Санкт-Петербург, опубликовано 15.04.2014
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

120 000 Руб.

Год выпуска: 1987
Тип кузова: Седан
Пробег: 360000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Макс
Телефон рабочий: 89117967000
Мобильный: 89117967000
e-mail:

Дополнительно:

С документами всё в порядке, ТО есть, страховка есть, на учёте. Продаю с перестановкой на ваш учёт. - Мерс на ходу, делал под себя, многое поменял! - Цена такая потому-что: передние стойки переварены, есть запасной задний мост со всеми рычагами, саленблоки, пружины задние и проставки на них(хотел сделать выше посадку). Также есть савбуфер и усилитель - отдаю весь комплект (mystery). Ступицы передние запасные. Моторчик для люка рабочий. Шланг тормозной запасной. Много всего... - Масло менял и фильтр масляной, заправлял 92,95,95фортис(статоил) и 92,95(газпромнефть). - Очень сильно хотел сделать под себя, поднять его, всё до ума довести, но финансов не хватает (сам студент), жалко его продавать, столько времени, средств и сил... - По кузову - жуки есть. Но если пошкурить и перекрасить и всё 'под грунтовку' - будет как новый! - Сам чистил карбюратор и настраивал обороты, раньше кушал много, сейчас сделал как надо! Есть эконометр - показывает расход по факту, не врёт! - Много запасных частей есть и книга по ремонту, торг возможен!


Характеристика:
Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Люк

Кондиционер: 2-x зонный климат-контроль

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Охранная система

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Другие предложения
           




Все мы знаем, что в автомобилях бывают резиновые или текстильные коврики. Но сегодня на замену первому виду пришли полиуретановые коврики, которые имеют намного больше положительных качеств, чем их предшественники.

Каждый водитель знает, что законное управление автомобилем невозможно, если у него нет медицинской справки, которую надо периодически обновлять

Автовладельцы испытывают серьезные затруднения, решая вопрос, какую сумму им потратить на страховку. ОСАГО хватает на возмещение минимального ущерба, да и то не всегда – то есть польза мизерная и вообще под вопросом.

Обучение вождению состоит не только из изучения стандартных правил дорожного движения или отработки навыков, связанных с повседневной эксплуатацией машины. Современный водитель должен обладать уверенностью, быть морально устойчивым.



Вход на сайт